DOMOZHIROV_YURIY_NIKOLAEVICH_20140924_085147-R01
ГлавнаяСлужба содействия трудоустройству выпускникаАбитуриент 2024Социальная поддержка студентовБезопасность для вас.Правила приема на 2024/2025 учебный годМЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА!Страничка директораГосударственная итоговая аттестацияПожарная безопасностьИнформационная безопасностьПодача документов в электронном видеКалендарный учебный графикПрофилактика дистанционных правонарушенийСерия видеоматериалов по профилактике потребления психоактивных веществ среди детей и подростков.ВНИМАНИЕ! ДЛЯ Вас, выпускники. Вакансии ЦЗН города БерезовскийПротиводействие коррупцииПрофилактика потребления психотропных веществ среди детей и подростковПрокуратура Кемеровской области информируетВоспитательная работаИнформационные материалы по сигналу гражданской обороны при возникновении ЧССтуденческий спортивный клуб "СКК"Национальные приоритеты - рекламные ролики по национальным проектамНе дай себя обмануть!Количество свободных мест для приема в ГПОУ БПТ на 2024/2025 учебный годНовостиНОВОСТИ в VKПолезные ссылки с материалами по финансовой грамотностиВакансии в Кузбассе 2024Учебно-производственный комплексОфициальный портал Минздрава России о Вашем здоровье

ЭНБРЕХТ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА  


Областной конкурс преподаватель года  


Участие педагогов в конкурсном движении  


Методическая служба  


Главная  

Президент России
Министерство просвещения РФ
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Кузбасса
Федеральный портал "Российское образование"
КРИРПО
Интернет-портал правовой информации
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Суточный рейтинг

Преподаватель года - 2015

Преподаватель года - 2015

   2015г. – юбилейный год конкурса «Преподаватель года». На протяжении 10 лет лучшие педагоги области представляли результаты своего труда.

В 2014-2015 уч. году на конкурсе «Преподаватель года-2015» нашу образовательную организацию представляла Энбрехт Галина Васильевна – преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии «Повар, кондитер». Галина Васильевна – современный, коммуникабельный, грамотный специалист, творчески подходящий к своей работе. На своих уроках она использует различные формы и методы обучения. Энбрехт Г.В. с легкостью увлекает студентов в мир профессии, вместе с ними успешно участвует в мероприятиях и конкурсов городского и областного уровней. Воспитанники Галины Васильевны востребованы на рынке труда города и области. Социальные партнеры неоднократно выражали ей благодарность за профессиональную подготовку кадров.

На первом этапе конкурса Галина Васильевна представила свой образовательный проект «Создание электронного учебно-методического комплекса профессионального цикла по профессии «повар, кондитер». По итогам отборочного этапа жюри в финал вышли 20 участников конкурса, в числе которых прошла и наша Галина Васильевна.

Началась усиленная подготовка. Творческая группа в составе Равковской Елены Алексеевны, заместителя директора по УМР, Чуваковой Ольги Викторовны, методиста, и самой Галины Васильевны готовились к следующим конкурсным испытаниям – открытому уроку, мастер-классу и пресс-конференции.

В первом туре финала конкурсанты дали фрагмент урока по преподаваемой дисциплине на базе незнакомой группы, на котором продемонстрировали владение педагогическим мастерством, умение организовывать эффективное взаимодействие с обучающимися, анализировать собственную профессиональную деятельность.

Галина Васильевна на высоком профессиональном уровне провела урок и вышла в лауреаты конкурса, которых по итогам первого тура финала конкурса жюри определило 10 человек.

Во втором туре финала лауреаты представили общественности свои лучшие приемы практической деятельности в форме мастер-класса, на пресс-конференции раскрыли свою педагогическую концепцию, видение своей личной роли в развитии системы профессионального образования региона.

По результатам всех конкурсов Энбрехт Галина Васильевна была признана лучшим преподавателем профессиональных дисциплин.

23 апреля на Губернаторском приеме  Энбрехт Галина Васильевна была награждена дипломом лауреата областного конкурса «Преподаватель -2015» и нагрудным знаком «Преподаватель года».

 

 

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
«Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования
Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Россия в регионе Южных морей.
Дни рождения работников техникума
ПОИСК ПО САЙТУ
Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье
Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности организациями
Мы на VK
ТРУДОУСТРОЙСТВО на предприятия оборонно-промышленного комплекса России
Решаем вместе
Решаем вместе
Служба финансового уполномоченного
Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан
Информация по поступлению граждан в Высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации
«Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних»
Введите заголовок
Центр управления регионом.
Билет в будущее!
Местное время
Независимая оценка квалификации
ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА
Для преподавателей и студентов нашего техникума
Профориентационный портал Кузбасса
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
САЙТ для размещения информации о учреждениях
Мы рекомендуем
Преподаватель года - 2015 2015г. – юбилейный год конкурса «Преподаватель года». На протяжении 10 лет лучшие педагоги области представляли результаты своего труда. В 2014-2015 уч....
Открыть раздел Преподаватель года - 2015
Педагогическая копилка
Открыть раздел Педагогическая копилка